Neumatico 7.00-12 Industrial Roadguider 14pr Ttf Qh207
Neumatico 7.00-12 Industrial Roadguider 14pr Ttf Qh207
$ 206.668,72
Pack de cubierta NEUMATICO INDUSTRIAL ROADGUIDER 7.00-12 14PR TTF QH207 + cámara + protector (todo nuevo sin uso) DESCRIPCION: NEUMATICO INDUSTRIAL ROADGUIDER 7.00-12 14PR TTF QH207 El precio corr…
490 disponibles
490 disponibles
Ficha Técnica
| Peso | 33000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 78 × 28 × 78 cm |
| Marca | Roadguider |
| Es run flat | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | QH207 |
| Índice de carga | 0 |
| Modelo | QH207 |
| Diámetro de la llanta | 676 mm |
| Formato de venta | Unidad |
| Ancho de sección | 192 mm |
| SKU | 6970601281747 |
| Tipo de servicio | C |
| Lateral | BSW |
| Índice de velocidad | A3 |
| Unidades por pack | 1 |
Descripción
Pack de cubierta NEUMATICO INDUSTRIAL ROADGUIDER 7.00-12 14PR TTF QH207 + cámara + protector
(todo nuevo sin uso)
DESCRIPCION:
NEUMATICO INDUSTRIAL ROADGUIDER 7.00-12 14PR TTF QH207
El precio corresponde a 1 neumático + 1 cámara + 1 protector
Para elevadores eléctricos y autoelevadores
Marca: ROADGUIDER
BULL-VIAL S.R.L es importador y redistribuidor EXCLUSIVO de ROADGUIDER, consulte por otras medidas y precios por cantidad
———————————————————————————————————-
Garantía de FABRICA: 5 AÑOS
———————————————————————————————————-
ENVÍOS
Si vas a colocar y/o retirar tus neumáticos en alguna sucursal nuestra pone RETIRO EN LO DEL VENDEDOR.(colocación únicamente en sucursal esteban echeverria)
CONSULTA POR NUESTROS ENVIOS EN EL DIA A C.A.B.A
Si el neumático debe ser despachado, recorda que puede tardar de 3 a 7 días hábiles dependiendo la localidad
———————————————————————————————————-
COBROS Y FORMAS DE PAGO
Hacemos factura B y A (Factura A: somos agentes de percepción de IIBB)
Cobro exclusivo por Mercado Pago
———————————————————————————————————–
NOTA: Embalamos todos nuestros productos de forma segura para no sufrir daños en el envió.
no cobramos el embalaje ni llevarlo hasta el correo o transporte
Estamos de lunes a viernes de 8 a 13 y 14 a 18 hs y Sabados de 8 a 12 hs
(todo nuevo sin uso)
DESCRIPCION:
NEUMATICO INDUSTRIAL ROADGUIDER 7.00-12 14PR TTF QH207
El precio corresponde a 1 neumático + 1 cámara + 1 protector
Para elevadores eléctricos y autoelevadores
Marca: ROADGUIDER
BULL-VIAL S.R.L es importador y redistribuidor EXCLUSIVO de ROADGUIDER, consulte por otras medidas y precios por cantidad
———————————————————————————————————-
Garantía de FABRICA: 5 AÑOS
———————————————————————————————————-
ENVÍOS
Si vas a colocar y/o retirar tus neumáticos en alguna sucursal nuestra pone RETIRO EN LO DEL VENDEDOR.(colocación únicamente en sucursal esteban echeverria)
CONSULTA POR NUESTROS ENVIOS EN EL DIA A C.A.B.A
Si el neumático debe ser despachado, recorda que puede tardar de 3 a 7 días hábiles dependiendo la localidad
———————————————————————————————————-
COBROS Y FORMAS DE PAGO
Hacemos factura B y A (Factura A: somos agentes de percepción de IIBB)
Cobro exclusivo por Mercado Pago
———————————————————————————————————–
NOTA: Embalamos todos nuestros productos de forma segura para no sufrir daños en el envió.
no cobramos el embalaje ni llevarlo hasta el correo o transporte
Estamos de lunes a viernes de 8 a 13 y 14 a 18 hs y Sabados de 8 a 12 hs















