Neumatico Vial Roadguider 19.5l-24 12pr Tl R-4 Qh601
Neumatico Vial Roadguider 19.5l-24 12pr Tl R-4 Qh601
$ 1.204.727,83
NEUMATICO VIAL ROADGUIDER 19.5L-24 12PR TL R-4 QH601 DESCRIPCION: NEUMATICO VIAL ROADGUIDER 19.5L-24 12PR TL R-4 QH601 Marca: ROADGUIDER BULL-VIAL srl es importador y redistribuidor EXCLUSIVO de…
179 disponibles
179 disponibles
Ficha Técnica
| Peso | 33000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 78 × 28 × 78 cm |
| Es run flat | No |
| Línea | Vial |
| Rango de carga | 12PR |
| Diámetro de la llanta | 24 " |
| Formato de venta | Unidad |
| Ancho de sección | 495.3 mm |
| Tipo de servicio | C |
| Tipo de construcción | Diagonal |
| Tipo de montaje | Sin cámara |
| Unidades por pack | 1 |
| Marca | Roadguider |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Modelo | QH601 |
| Número de pieza | QH601 |
| SKU | 6970601284229 |
| Tipo de vehículo | Línea Pesada |
Descripción
NEUMATICO VIAL ROADGUIDER 19.5L-24 12PR TL R-4 QH601
DESCRIPCION:
NEUMATICO VIAL ROADGUIDER 19.5L-24 12PR TL R-4 QH601
Marca: ROADGUIDER
BULL-VIAL srl es importador y redistribuidor EXCLUSIVO de ROADGUIDER, consulte por otras medidas y precios por cantidad
———————————————————————————————————-
Garantía de FABRICA: 5 AÑOS
———————————————————————————————————-
ENVÍOS
Si vas a colocar y/o retirar tus neumáticos en alguna sucursal nuestra pone RETIRO EN LO DEL VENDEDOR.(colocación únicamente en sucursal esteban echeverria)
CONSULTA POR NUESTROS ENVIOS EN EL DIA A C.A.B.A
Si el neumático debe ser despachado, recorda que puede tardar de 3 a 7 días hábiles dependiendo la localidad
———————————————————————————————————-
COBROS Y FORMAS DE PAGO
Hacemos factura B y A (Factura A: somos agentes de percepción de IIBB)
Cobro exclusivo por Mercado Pago
———————————————————————————————————–
NOTA: Embalamos todos nuestros productos de forma segura para no sufrir daños en el envió.
no cobramos el embalaje ni llevarlo hasta el correo o transporte
Estamos de lunes a viernes de 8 a 13 y 14 a 18 hs y Sabados de 8 a 12 hs
DESCRIPCION:
NEUMATICO VIAL ROADGUIDER 19.5L-24 12PR TL R-4 QH601
Marca: ROADGUIDER
BULL-VIAL srl es importador y redistribuidor EXCLUSIVO de ROADGUIDER, consulte por otras medidas y precios por cantidad
———————————————————————————————————-
Garantía de FABRICA: 5 AÑOS
———————————————————————————————————-
ENVÍOS
Si vas a colocar y/o retirar tus neumáticos en alguna sucursal nuestra pone RETIRO EN LO DEL VENDEDOR.(colocación únicamente en sucursal esteban echeverria)
CONSULTA POR NUESTROS ENVIOS EN EL DIA A C.A.B.A
Si el neumático debe ser despachado, recorda que puede tardar de 3 a 7 días hábiles dependiendo la localidad
———————————————————————————————————-
COBROS Y FORMAS DE PAGO
Hacemos factura B y A (Factura A: somos agentes de percepción de IIBB)
Cobro exclusivo por Mercado Pago
———————————————————————————————————–
NOTA: Embalamos todos nuestros productos de forma segura para no sufrir daños en el envió.
no cobramos el embalaje ni llevarlo hasta el correo o transporte
Estamos de lunes a viernes de 8 a 13 y 14 a 18 hs y Sabados de 8 a 12 hs





