Neumatico Industrial Roadguider 5.00-8 10pr Ttf Qh201
Neumatico Industrial Roadguider 5.00-8 10pr Ttf Qh201
$ 111.747,73
Pack de cubierta + cámara + protector (todo nuevo sin uso) DESCRIPCION: NEUMATICO INDUSTRIAL ROADGUIDER 5.00-8 10PR TTF QH201 El precio corresponde a 1 neumático + 1 cámara + 1 protector Para el…
309 disponibles
309 disponibles
Ficha Técnica
| Peso | 33000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 78 × 28 × 78 cm |
| Tipo de unidad | Unidad |
| Relación de aspecto | 5.00-8 |
| Marca | Roadguider |
| Es run flat | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | QH201 |
| Índice de carga | 10pr |
| Rango de carga | 10PR |
| Modelo | QH201 |
| Diámetro de la llanta | 18.465 " |
| Ancho de sección | 131 mm |
| Tipo de servicio | C |
| Lateral | BSW |
| Tipo de terreno | HT |
| Cantidad de neumáticos | 2726554 |
| Unidades por pack | 2726554 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
Descripción
Pack de cubierta + cámara + protector
(todo nuevo sin uso)
DESCRIPCION:
NEUMATICO INDUSTRIAL ROADGUIDER 5.00-8 10PR TTF QH201
El precio corresponde a 1 neumático + 1 cámara + 1 protector
Para elevadores eléctricos y autoelevadores
Marca: ROADGUIDER
BULL-VIAL S.R.L es importador y redistribuidor EXCLUSIVO de ROADGUIDER, consulte por otras medidas y precios por cantidad
———————————————————————————————————-
Garantía de FABRICA: 5 AÑOS
———————————————————————————————————-
ENVÍOS
Si vas a colocar y/o retirar tus neumáticos en alguna sucursal nuestra pone RETIRO EN LO DEL VENDEDOR.(colocación únicamente en sucursal esteban echeverria)
CONSULTA POR NUESTROS ENVIOS EN EL DIA A C.A.B.A
Si el neumático debe ser despachado, recorda que puede tardar de 3 a 7 días hábiles dependiendo la localidad
———————————————————————————————————-
COBROS Y FORMAS DE PAGO
Hacemos factura B y A (Factura A: somos agentes de percepción de IIBB)
Cobro exclusivo por Mercado Pago
———————————————————————————————————–
NOTA: Embalamos todos nuestros productos de forma segura para no sufrir daños en el envió.
no cobramos el embalaje ni llevarlo hasta el correo o transporte
Estamos de lunes a viernes de 8 a 13 y 14 a 18 hs y Sabados de 8 a 12 hs
(todo nuevo sin uso)
DESCRIPCION:
NEUMATICO INDUSTRIAL ROADGUIDER 5.00-8 10PR TTF QH201
El precio corresponde a 1 neumático + 1 cámara + 1 protector
Para elevadores eléctricos y autoelevadores
Marca: ROADGUIDER
BULL-VIAL S.R.L es importador y redistribuidor EXCLUSIVO de ROADGUIDER, consulte por otras medidas y precios por cantidad
———————————————————————————————————-
Garantía de FABRICA: 5 AÑOS
———————————————————————————————————-
ENVÍOS
Si vas a colocar y/o retirar tus neumáticos en alguna sucursal nuestra pone RETIRO EN LO DEL VENDEDOR.(colocación únicamente en sucursal esteban echeverria)
CONSULTA POR NUESTROS ENVIOS EN EL DIA A C.A.B.A
Si el neumático debe ser despachado, recorda que puede tardar de 3 a 7 días hábiles dependiendo la localidad
———————————————————————————————————-
COBROS Y FORMAS DE PAGO
Hacemos factura B y A (Factura A: somos agentes de percepción de IIBB)
Cobro exclusivo por Mercado Pago
———————————————————————————————————–
NOTA: Embalamos todos nuestros productos de forma segura para no sufrir daños en el envió.
no cobramos el embalaje ni llevarlo hasta el correo o transporte
Estamos de lunes a viernes de 8 a 13 y 14 a 18 hs y Sabados de 8 a 12 hs















