Neumatico Camion 295/80r22.5 Gd609 18pr Traccion Gasvido
Ficha Técnica
| Peso | 33000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 78 × 28 × 78 cm |
| Tipo de construcción | Radial |
| Marca | GASVIDO |
| Es run flat | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | GD609 |
| Índice de carga | 152 |
| Modelo | GD609 |
| Diámetro de la llanta | 22.5 mm |
| Formato de venta | Unidad |
| Ancho de sección | 295 mm |
| Unidades por pack | 1 |
80MM |















