Neumatico Sailun 215/75r17.5 C 16pr 135/133l S637
Neumatico Sailun 215/75r17.5 C 16pr 135/133l S637
$ 291.888,87
215/75R17.5 C 16PR 135/133L S637 DESCRIPCION: NEUMATICO SAILUN 215/75R17.5 C 16PR 135/133L S637 Marca: SAILUN BULL-VIAL srl es importador y redistribuidor EXCLUSIVO de SAILUN, consulte por otra…
Agotado
Agotado
Ficha Técnica
| Peso | 33000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 78 × 28 × 78 cm |
| Relación de aspecto | 75 |
| Marca | Sailun |
| GTIN | 0645890678528 |
| Es run flat | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | S637 |
| Índice de carga | 135/133 L |
| Rango de carga | C |
| Modelo | S637 |
| Diámetro de la llanta | 17.5 " |
| Ancho de sección | 215 mm |
| SKU | CONSAI0758 |
| Tipo de servicio | C |
| Índice de velocidad | L |
| Cantidad de neumáticos | 1 |
75 % |
|
| Tipo de construcción | Radial |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
Descripción
215/75R17.5 C 16PR 135/133L S637
DESCRIPCION:
NEUMATICO SAILUN 215/75R17.5 C 16PR 135/133L S637
Marca: SAILUN
BULL-VIAL srl es importador y redistribuidor EXCLUSIVO de SAILUN, consulte por otras medidas y precios por cantidad
———————————————————————————————————-
Garantía de FABRICA: 5 AÑOS
———————————————————————————————————-
ENVÍOS
Si vas a colocar y/o retirar tus neumáticos en alguna sucursal nuestra pone RETIRO EN LO DEL VENDEDOR.(colocación únicamente en sucursal esteban echeverria)
CONSULTA POR NUESTROS ENVIOS EN EL DIA A C.A.B.A
Si el neumático debe ser despachado, recorda que puede tardar de 3 a 7 días hábiles dependiendo la localidad
———————————————————————————————————-
COBROS Y FORMAS DE PAGO
Hacemos factura B y A (Factura A: somos agentes de percepción de IIBB)
Cobro exclusivo por Mercado Pago
———————————————————————————————————–
NOTA: Embalamos todos nuestros productos de forma segura para no sufrir daños en el envió.
no cobramos el embalaje ni llevarlo hasta el correo o transporte
Estamos de lunes a viernes de 8 a 13 y 14 a 18 hs y Sabados de 8 a 12 hs
Garantía de fábrica: 5 años
DESCRIPCION:
NEUMATICO SAILUN 215/75R17.5 C 16PR 135/133L S637
Marca: SAILUN
BULL-VIAL srl es importador y redistribuidor EXCLUSIVO de SAILUN, consulte por otras medidas y precios por cantidad
———————————————————————————————————-
Garantía de FABRICA: 5 AÑOS
———————————————————————————————————-
ENVÍOS
Si vas a colocar y/o retirar tus neumáticos en alguna sucursal nuestra pone RETIRO EN LO DEL VENDEDOR.(colocación únicamente en sucursal esteban echeverria)
CONSULTA POR NUESTROS ENVIOS EN EL DIA A C.A.B.A
Si el neumático debe ser despachado, recorda que puede tardar de 3 a 7 días hábiles dependiendo la localidad
———————————————————————————————————-
COBROS Y FORMAS DE PAGO
Hacemos factura B y A (Factura A: somos agentes de percepción de IIBB)
Cobro exclusivo por Mercado Pago
———————————————————————————————————–
NOTA: Embalamos todos nuestros productos de forma segura para no sufrir daños en el envió.
no cobramos el embalaje ni llevarlo hasta el correo o transporte
Estamos de lunes a viernes de 8 a 13 y 14 a 18 hs y Sabados de 8 a 12 hs
Garantía de fábrica: 5 años











