Neumatico Agricola Roadguider 30.5l-32 Qh666 18pr Tl R-1
Neumatico Agricola Roadguider 30.5l-32 Qh666 18pr Tl R-1
$ 2.872.473,07
NEUMATICO AGRICOLA 30.5L-32 QH666 18PR TL R-1 DESCRIPCION: NEUMATICO AGRICOLA 30.5L-32 QH666 18PR TL R-1 Marca: ROADGUIDER BULL-VIAL srl es importador y redistribuidor EXCLUSIVO de ROADGUIDER, co…
8 disponibles
8 disponibles
Ficha Técnica
| Peso | 33000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 78 × 28 × 78 cm |
| Tipo de unidad | Unidad |
| Marca | Roadguider |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Agrícola |
| Índice de carga | 18pr |
| Modelo | QH666 |
| Diámetro de la llanta | 1845 mm |
| Formato de venta | Unidad |
| Ancho de sección | 775 mm |
| SKU | AGRROA30532 |
| Lateral | BSW |
| Unidades por pack | 1 |
Descripción
NEUMATICO AGRICOLA 30.5L-32 QH666 18PR TL R-1
DESCRIPCION:
NEUMATICO AGRICOLA 30.5L-32 QH666 18PR TL R-1
Marca: ROADGUIDER
BULL-VIAL srl es importador y redistribuidor EXCLUSIVO de ROADGUIDER, consulte por otras medidas y precios por cantidad
———————————————————————————————————-
Garantía de FABRICA: 5 AÑOS
———————————————————————————————————-
ENVÍOS
Si vas a colocar y/o retirar tus neumáticos en alguna sucursal nuestra pone RETIRO EN LO DEL VENDEDOR.(colocación únicamente en sucursal esteban echeverria)
CONSULTA POR NUESTROS ENVIOS EN EL DIA A C.A.B.A
Si el neumático debe ser despachado, recorda que puede tardar de 3 a 7 días hábiles dependiendo la localidad
———————————————————————————————————-
COBROS Y FORMAS DE PAGO
Hacemos factura B y A (Factura A: somos agentes de percepción de IIBB)
Cobro exclusivo por Mercado Pago
———————————————————————————————————–
NOTA: Embalamos todos nuestros productos de forma segura para no sufrir daños en el envió.
no cobramos el embalaje ni llevarlo hasta el correo o transporte
Estamos de lunes a viernes de 8 a 13 y 14 a 18 hs y Sabados de 8 a 12 hs
DESCRIPCION:
NEUMATICO AGRICOLA 30.5L-32 QH666 18PR TL R-1
Marca: ROADGUIDER
BULL-VIAL srl es importador y redistribuidor EXCLUSIVO de ROADGUIDER, consulte por otras medidas y precios por cantidad
———————————————————————————————————-
Garantía de FABRICA: 5 AÑOS
———————————————————————————————————-
ENVÍOS
Si vas a colocar y/o retirar tus neumáticos en alguna sucursal nuestra pone RETIRO EN LO DEL VENDEDOR.(colocación únicamente en sucursal esteban echeverria)
CONSULTA POR NUESTROS ENVIOS EN EL DIA A C.A.B.A
Si el neumático debe ser despachado, recorda que puede tardar de 3 a 7 días hábiles dependiendo la localidad
———————————————————————————————————-
COBROS Y FORMAS DE PAGO
Hacemos factura B y A (Factura A: somos agentes de percepción de IIBB)
Cobro exclusivo por Mercado Pago
———————————————————————————————————–
NOTA: Embalamos todos nuestros productos de forma segura para no sufrir daños en el envió.
no cobramos el embalaje ni llevarlo hasta el correo o transporte
Estamos de lunes a viernes de 8 a 13 y 14 a 18 hs y Sabados de 8 a 12 hs





