Neumático Sailun 265/75r16 10pr Lt Owl 123/120q Camioneta
Neumático Sailun 265/75r16 10pr Lt Owl 123/120q Camioneta
$ 299.602,03
84 disponibles
84 disponibles
Ficha Técnica
| Peso | 33000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 78 × 28 × 78 cm |
| Tipo de unidad | Unidad |
| Relación de aspecto | 265 |
| Marca | Sailun |
C |
|
| GTIN | 6959655420555 |
| Es run flat | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Terramax |
| Índice de carga | 123/120 |
| Tamaño | 235/70R16 |
| Modelo | M/T |
| Diámetro externo | 736 mm |
| Diámetro de la llanta | 16 " |
| Ancho de sección | 75 mm |
| SKU | CTASA3220006475 |
| Tipo de servicio | P |
| Índice de velocidad | Q |
| Cantidad de neumáticos | 1 |
| Tipo de construcción | Radial |
| Unidades por pack | 1 |
| Temporada | Todas las estaciones |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Con reducción de ruido | Sí |















