Neumatico 185/65r15 K737 88 H Kapsen
Ficha Técnica
| Peso | 33000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 78 × 28 × 78 cm |
| Relación de aspecto | 65 |
| Marca | Kapsen |
| GTIN | 6970287792469 |
| Es run flat | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Índice de carga | 88 |
| Rango de carga | 88 |
| Modelo | K737 |
| Diámetro de la llanta | 15 " |
| Ancho de sección | 185 mm |
| SKU | 6970647014974 |
| Tipo de servicio | P |
| Índice de velocidad | H |
| Tipo de terreno | HT |
| Cantidad de neumáticos | 1 |
65 % |
|
| Tipo de construcción | Radial |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |











