Neumatico 28×9-15 14pr Ttf Qh201 Con Camara Y Protector
Neumatico 28×9-15 14pr Ttf Qh201 Con Camara Y Protector
$ 348.211,69
NEUMATICO ROADGUIDER 28X9-15 14PR TTF QH201 PACK (+ cámara + protector) (todo nuevo sin uso) DESCRIPCION: NEUMATICO ROADGUIDER 28X9-15 14PR TTF QH201 PACK (+ cámara + protector) El precio correspon…
353 disponibles
353 disponibles
Ficha Técnica
| Peso | 33000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 78 × 28 × 78 cm |
| Relación de aspecto | 684 |
| Marca | Roadguider |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | QH201 |
| Índice de carga | 3000 |
| Rango de carga | 14PR |
| Modelo | QH201 |
| Diámetro de la llanta | 15 " |
| Ancho de sección | 221 mm |
| SKU | 28327G2003 |
| Índice de velocidad | C |
| Cantidad de neumáticos | 1 |
684 % |
|
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
Descripción
NEUMATICO ROADGUIDER 28X9-15 14PR TTF QH201 PACK (+ cámara + protector)
(todo nuevo sin uso)
DESCRIPCION:
NEUMATICO ROADGUIDER 28X9-15 14PR TTF QH201 PACK (+ cámara + protector)
El precio corresponde a 1 neumático + 1 cámara + 1 protector
Marca: ROADGUIDER
BULL-VIAL S.R.L es importador y redistribuidor EXCLUSIVO de ROADGUIDER, consulte por otras medidas y precios por cantidad
———————————————————————————————————-
Garantía de FABRICA: 5 AÑOS
———————————————————————————————————-
ENVÍOS
Si vas a colocar y/o retirar tus neumáticos en alguna sucursal nuestra pone RETIRO EN LO DEL VENDEDOR.(colocación únicamente en sucursal esteban echeverria)
CONSULTA POR NUESTROS ENVIOS EN EL DIA A C.A.B.A
Si el neumático debe ser despachado, recorda que puede tardar de 3 a 7 días hábiles dependiendo la localidad
———————————————————————————————————-
COBROS Y FORMAS DE PAGO
Hacemos factura B y A (Factura A: somos agentes de percepción de IIBB)
Cobro exclusivo por Mercado Pago
———————————————————————————————————–
NOTA: Embalamos todos nuestros productos de forma segura para no sufrir daños en el envió.
no cobramos el embalaje ni llevarlo hasta el correo o transporte
Estamos de lunes a viernes de 8 a 13 y 14 a 18 hs y Sabados de 8 a 12 hs
Garantía de fábrica: 5 años
(todo nuevo sin uso)
DESCRIPCION:
NEUMATICO ROADGUIDER 28X9-15 14PR TTF QH201 PACK (+ cámara + protector)
El precio corresponde a 1 neumático + 1 cámara + 1 protector
Marca: ROADGUIDER
BULL-VIAL S.R.L es importador y redistribuidor EXCLUSIVO de ROADGUIDER, consulte por otras medidas y precios por cantidad
———————————————————————————————————-
Garantía de FABRICA: 5 AÑOS
———————————————————————————————————-
ENVÍOS
Si vas a colocar y/o retirar tus neumáticos en alguna sucursal nuestra pone RETIRO EN LO DEL VENDEDOR.(colocación únicamente en sucursal esteban echeverria)
CONSULTA POR NUESTROS ENVIOS EN EL DIA A C.A.B.A
Si el neumático debe ser despachado, recorda que puede tardar de 3 a 7 días hábiles dependiendo la localidad
———————————————————————————————————-
COBROS Y FORMAS DE PAGO
Hacemos factura B y A (Factura A: somos agentes de percepción de IIBB)
Cobro exclusivo por Mercado Pago
———————————————————————————————————–
NOTA: Embalamos todos nuestros productos de forma segura para no sufrir daños en el envió.
no cobramos el embalaje ni llevarlo hasta el correo o transporte
Estamos de lunes a viernes de 8 a 13 y 14 a 18 hs y Sabados de 8 a 12 hs
Garantía de fábrica: 5 años















