Neumatico Kapsen 215/75r17.5 16pr Hs205 126/124m
Ficha Técnica
| Peso | 33000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 78 × 28 × 78 cm |
75 % |
|
| Relación de aspecto | 75 |
| Marca | Kapsen |
| GTIN | 8680830020878 |
| Es run flat | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | HS205 |
| Índice de carga | 126/124 |
| Rango de carga | C |
| Modelo | HS205 |
| Diámetro de la llanta | 17.5 " |
| Ancho de sección | 215 mm |
| SKU | 217840502 |
| Tipo de servicio | C |
| Índice de velocidad | M |
| Tipo de terreno | HT |
| Cantidad de neumáticos | 1 |
| Tipo de construcción | Radial |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |











