Neumático Sailun 265/65r17 Owl 112s Terramax A/t Camioneta
Neumático Sailun 265/65r17 Owl 112s Terramax A/t Camioneta
$ 221.497,86
La transmisión automática TERRAMAX está diseñada para ofrecer una tracción superior para SUV, camionetas y furgonetas, tanto en carretera como fuera de ella. La transmisión automática proporciona un…
262 disponibles
262 disponibles
Ficha Técnica
| Peso | 33000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 78 × 28 × 78 cm |
| Tipo de unidad | Unidad |
| Relación de aspecto | 265 |
| Marca | Sailun |
| GTIN | 6959655420517 |
| Es run flat | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Terramax |
| Índice de carga | 112 |
| Modelo | A/T |
| Diámetro de la llanta | 17 " |
| Ancho de sección | 65 mm |
| SKU | 6959655420517 |
| Tipo de servicio | P |
| Índice de velocidad | S |
| Cantidad de neumáticos | 1 |
| Tipo de construcción | Radial |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
Descripción
La transmisión automática TERRAMAX está diseñada para ofrecer una tracción superior para SUV, camionetas y furgonetas, tanto en carretera como fuera de ella. La transmisión automática proporciona un manejo excepcional y estabilidad tanto en carretera como fuera de ella, a la vez que mantiene una conducción cómoda.









