Neumatico Para Camion Sailun 10.00r20 18pr 149/146k S811
Neumatico Para Camion Sailun 10.00r20 18pr 149/146k S811
$ 714.156,49
10.00R20 18PR 149/146K S811 DESCRIPCION: NEUMATICO SAILUN 10.00R20 18PR 149/146K S811 Marca: SAILUN BULL-VIAL srl es importador y redistribuidor EXCLUSIVO de SAILUN, consulte por otras medidas y p…
33 disponibles
33 disponibles
Ficha Técnica
| Peso | 33000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 78 × 28 × 78 cm |
| Marca | Sailun |
| Es run flat | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | S811 |
| Índice de carga | 149/146K |
| Rango de carga | 149/146k |
| Modelo | S811 |
| Diámetro de la llanta | 1054 mm |
| Formato de venta | Unidad |
| Ancho de sección | 278 mm |
| SKU | CONSAI2889 |
| Tipo de servicio | C |
| Lateral | BSW |
| Tipo de terreno | HT |
| Tipo de construcción | Radial |
| Unidades por pack | 1 |
| Tipo de unidad | Unidad |
Descripción
10.00R20 18PR 149/146K S811
DESCRIPCION:
NEUMATICO SAILUN 10.00R20 18PR 149/146K S811
Marca: SAILUN
BULL-VIAL srl es importador y redistribuidor EXCLUSIVO de SAILUN, consulte por otras medidas y precios por cantidad
———————————————————————————————————-
Garantía de FABRICA: 5 AÑOS
———————————————————————————————————-
ENVÍOS
Si vas a colocar y/o retirar tus neumáticos en alguna sucursal nuestra pone RETIRO EN LO DEL VENDEDOR.(colocación únicamente en sucursal esteban echeverria)
CONSULTA POR NUESTROS ENVIOS EN EL DIA A C.A.B.A
Si el neumático debe ser despachado, recorda que puede tardar de 3 a 7 días hábiles dependiendo la localidad
———————————————————————————————————-
COBROS Y FORMAS DE PAGO
Hacemos factura B y A (Factura A: somos agentes de percepción de IIBB)
Cobro exclusivo por Mercado Pago
———————————————————————————————————–
NOTA: Embalamos todos nuestros productos de forma segura para no sufrir daños en el envió.
no cobramos el embalaje ni llevarlo hasta el correo o transporte
Estamos de lunes a viernes de 8 a 13 y 14 a 18 hs y Sabados de 8 a 12 hs
DESCRIPCION:
NEUMATICO SAILUN 10.00R20 18PR 149/146K S811
Marca: SAILUN
BULL-VIAL srl es importador y redistribuidor EXCLUSIVO de SAILUN, consulte por otras medidas y precios por cantidad
———————————————————————————————————-
Garantía de FABRICA: 5 AÑOS
———————————————————————————————————-
ENVÍOS
Si vas a colocar y/o retirar tus neumáticos en alguna sucursal nuestra pone RETIRO EN LO DEL VENDEDOR.(colocación únicamente en sucursal esteban echeverria)
CONSULTA POR NUESTROS ENVIOS EN EL DIA A C.A.B.A
Si el neumático debe ser despachado, recorda que puede tardar de 3 a 7 días hábiles dependiendo la localidad
———————————————————————————————————-
COBROS Y FORMAS DE PAGO
Hacemos factura B y A (Factura A: somos agentes de percepción de IIBB)
Cobro exclusivo por Mercado Pago
———————————————————————————————————–
NOTA: Embalamos todos nuestros productos de forma segura para no sufrir daños en el envió.
no cobramos el embalaje ni llevarlo hasta el correo o transporte
Estamos de lunes a viernes de 8 a 13 y 14 a 18 hs y Sabados de 8 a 12 hs















