Neumatico 7.00-12 Industrial Roadguider 14pr Ttf Qh201
Ficha Técnica
| Peso | 33000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 78 × 28 × 78 cm |
| Tipo de unidad | Unidad |
| Marca | Roadguider |
| Es run flat | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | QH201 |
| Índice de carga | 0 |
| Modelo | QH201 |
| Diámetro de la llanta | 676 mm |
| Formato de venta | Unidad |
| Ancho de sección | 192 mm |
| SKU | 6970601280610 |
| Tipo de servicio | C |
| Lateral | BSW |
| Unidades por pack | 1 |















