Neumatico Sailun Cub Atrezzo Eco 82t 175/70r13 T
Ficha Técnica
| Peso | 33000 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 78 × 28 × 78 cm |
| Relación de aspecto | 70 |
| Marca | Sailun |
| Es run flat | No |
| Condición del ítem | Nuevo |
| Línea | Atrezzo |
| Índice de carga | 82 |
| Rango de carga | SL |
| Modelo | 175/70R/13 |
| Diámetro de la llanta | 13 " |
| Ancho de sección | 175 mm |
| SKU | no tiene |
| Tipo de servicio | LT |
| Lateral | BLT |
| Índice de velocidad | T |
| Tipo de terreno | HT |
| Cantidad de neumáticos | 1 |
70 % |
|
| Tipo de construcción | Radial |
| Unidades por pack | 1 |
| Temporada | Todas las estaciones |
| Tipo de vehículo | Auto/Camioneta |
| Con adherencia en hielo | No |
| Con adherencia en nieve | No |





